На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Руслан Алехно собирается помочь детям

15 февраля 2007

Не секрет, что творчество участников проекта «Народный артист» обожают слушатели всех возрастов. В этом в очередной раз убедился Руслан Алехно во время концерта в Санкт-Петербурге.

После шоу Руслан как обычно раздавал поклонникам автографы, когда его вдруг обступила толпа детишек младшего школьного и дошкольного возраста. Все они оказались воспитанниками одного из петербургских детских домов. Ребятня даже не требовала автографы, а наперебой стала вручать артисту подарки, сделанные своими руками. Певца настолько растрогала любовь юных поклонников, что он всерьез озаботился проблемой детишек-сирот.


- Мне было очень приятно еще раз убедиться, что мои песни нравятся не только взрослым, но и детям. Мне хочется радовать их не только своим творчеством, но и как-то поддержать ребятишек из неблагополучных семей материально. Пока еще я не определился как, но, возможно, мы с «Народными артистами» проведем какой-нибудь Интернет-аукцион. Например, выставим что-нибудь из своих вещей, а полученные средства направим на благотворительность. Так что ждем и ваших предложений!




www.alehno.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru