На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Саповский почтил память Мурата Насырова

29 марта 2007

Недавно победитель телепроекта «Секрет успеха» Владимир Саповский вернулся из Казахстана, где принял участие в концерте, посвященном памяти Мурата Насырова, на котором собралось около трёх с половиной тысяч человек. Не все желающие смогли попасть в зал. Даже приставные стулья в проходах не спасли положение - часть людей так и осталась стоять в вестибюле. Помимо своей песни, Саповский исполнил композицию Николая Трубача, который не смог приехать.

- Вместо задника на сцене висел огромный экран, на который проецировались видеосюжеты, снятые Муратом, и его большой портрет, - рассказывает Саповский. - Мурик будто смотрел на шоу, где главным действующим лицом должен был быть он сам. Видимо, поэтому мы и отработали концерт на одном дыхании. Организаторы из Алма-Аты обещали переслать нам видео, сделанное местным телевидением «Хабар». Надеюсь, что подобный концерт получится устроить и в Москве.

До выступления артисты навестили могилу Мурата Насырова, усыпанную свежими цветами. Друзья погибшего певца в ближайшее время собираются поставить там памятник.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru