На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

В Новый год Борис Моисеев перепоет группу «Любэ»

18 декабря 2007

Как известно, в конце каждого года все звезды активно заняты съемками в новогодних программах. Вкратце расскажем, на каких телеканалах и в каких именно шоу можно будет увидеть артистов продюсерского центра FBI Music в последние дни уходящего 2007-го и первые дни 2008-го.

«Россия». В «Голубом огоньке» этого телеканала зрителей порадуют своим выступлением очаровательные девушки из группы «Ассорти». Они исполнят два дуэта – с Борисом Моисеевым споют знаменитую «Кукарачу», а с «Премьер-министрами» - «Рождественскую песню». Алексей Гоман, Марина Девятова и Руслан Алехно в этой передаче образуют трио: они споют песню «Фонарик» - перепевку итальянского хита «Volare». Алексей Чумаков также появится в этом «огоньке». Причем два раза – с гимном участников ледовых шоу и в номере «Дилайла», который Леша исполнит дуэтом с Александром Панайотовым.

Первый канал. В «Старых песнях о главном» ставшую поистине легендарной песню Василия Соловьева-Седого «Вечернюю песню» («Слушай, Ленинград») исполнит Борис Моисеев. А в новогоднем выпуске шоу «Две звезды» этот артист уже успел приготовить телезрителям сюрприз. Сразу же после Нового года в программе «Стенка на стенку» с другими звездами будут мериться силами участники группы «Премьер-министр».

ТВ Центр. В новогодней программе этого телеканала Александр Панайотов с Алексеем Чумаковым споют дуэтом песню «Не моя», а группа «Ассорти» исполнит «У ночи твои глаза».

НТВ. В финальном выпуске шоу «Ты - суперстар» у Бориса Моисеева и «Премьер-министров» будет по несколько номеров. А в «Новогоднем огоньке» НТВ зрителей порадуют Алексей Гоман, Руслан Алехно и «Премьер-министр». Причем «премьеры» там будут не только петь, но и .. плавать!

Рен ТВ. «Неголубой огонек». Это шуточная программа целиком будет построена на песнях-пародиях ведущих «Авто-радио» «Мурзилки International». Руслан Алехно, Александр Панайотов и Алексей Чумаков исполнят пародию на песню их собственного репертуара «Необыкновенная». В новой версии это будет «Необыкновенная теща».

ТНТ. На этом телеканале в шоу «Comedy Club» будет «зажигать» Александр Панайотов.

СТС. Ну а здесь в новогодней программе прозвучат песни из самых популярных сериалов. Вместе с военным хором исполнит песню «Любэ» «Прорвемся» (Опера) - из сериала «Убойная сила» - Борис Моисеев!

Отметим, что наш список не окончательный, ведь съемки новогодних передач еще продолжаются, и будут идти вплоть до самого конца декабря.

www.borismoiseev.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru