На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

В солисток «Ассорти» дагестанские спортсмены кидались камнями

21 сентября 2007

Увы, жизнь популярных артистов состоит не только из прелестей и радостных моментов. Иногда звезды попадают в неприятные, а порой даже в очень опасные ситуации.

«Недавно мы были на гастролях в Адлере, - рассказывают солистки группы «Ассорти». – Нас поселили в живописном пансионате, который всем девушкам очень понравился. Но радость наша была преждевременной. Оказалось, к нам на этаж также поселили спортсменов. Это были огромные мужчины, борцы из Дагестана. Когда они нас увидели в коротких юбочках и шортиках – там ведь было очень жарко – они сразу же нами рьяно заинтересовались.

Поначалу спортсмены вели себя достаточно мирно, то и дело оглядывались на нас и пытались с каждой познакомиться. Потом стало гораздо хуже. Поскольку, как мы поняли, ночью они должны были уже уезжать, мужчины решили действовать настойчиво. И каждый раз, проходя мимо нас, они норовили ущипнуть кого за грудь, кого за ягодицу. Мы просто ошалели от их дикой горной реакции!

Но дальше стало еще ужаснее. Эти огромные кавказские мужчины начали ломиться в наши комнаты. Громко орали, звонили в номера по телефону. У Анны Алиной чуть не выломали дверь. В Арину Риц, за то, что та отказалась с ними знакомиться, прямо на пляже кидали камнями. У Оксаны Казаковой умудрились вытащить ключ от номера прямо из ее заднего кармана. А к Марии Зайцевой и вовсе пристали в лифте. Хорошо, что Маша оказалась девушкой не робкой, и смело отреагировала на их домогательства.

Закончилась же вся эта история достаточно красиво. Вечером, когда мы переоделись в нарядные концертные костюмы, нас в сопровождении большого количества охраны повели до сцены. И когда мы проходили мимо спортсменов, у них поотвисали челюсти! Похоже, они даже не подозревали, что мы – группа «Ассорти».

www.asortie.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru