На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Владимир Девятов: и певец, и академик, и профессор!

3 февраля 2007

Творческая деятельность Народного артиста России Владимира Девятова приносит ему не только аплодисменты и любовь публики, но и необычные для певца звания. На днях Владимир стал академиком и профессором Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка РФ.

- Я избран действительным членом и профессором этой Академии в результате многолетних творческих отношений с правоохранительными органами нашей страны. Например, уже в течение пятнадцати лет я являюсь членом Общественного совета при Главном управления внутренних дел Московской области. С моим коллективом мы ездили на всевозможные мероприятия, проводимые этим ведомством.

Также Владимир был награжден знаком пограничного управления «За заслуги пограничной службы. Он и его коллектив неоднократно выступали для пострадавших ребят на границе с Туркменией, Узбекистаном, в Чечне.

По словам Владимира, никаких дополнительных функций в связи с присвоением этого звания у него не будет.

- Мы с коллективом так же, как и всегда будем давать концерты для этих спецслужб, в разных точках России, где понадобится наша творческая помощь. Ведь люди, которые защищают нашу родину, как никто другой нуждаются в моральной поддержке.

www.devyatov.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru