На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Звезды устроили шоппинг-гонку

24 мая 2007

19 мая солистки группы «Ассорти» Анна Алина, Маша Зайцева, Наташа Паволоцкая, а также Алексей Гоман, Саша Панайотов и Марина Девятова посетили увлекательное мероприятие в московском «Крокус-Сити Молл». Артисты были приглашены на «Fashion Day Miami Drive» - ежегодное мероприятие, где проходят распродажи одежды самых стильных мировых брэндов, «пляжные» вечеринки, модные показы и разворачивается трасса для шоппинг-гонки.

На импровизированной волейбольной площадке за победу боролись команды звезд кино и телевидения: группа «Фабрика», актриса Анастасия Задорожная (звезда сериала «Клуб»), Александр Киреев (солист группы «КГБ»).

На другой площадке звезды тестировали автомобили AUDI. В заезде участвовали Алексей Гоман в паре с Алексеем Воробьевым и Маша Зайцева, которая соревновалась с актрисой Любовью Толкалиной. Организаторы мероприятия подарили артистам модные вещи из бутика популярной певицы Дженнифер Лопес «J.Lo».

- Нам всем подарили маечки и шортики этой марки. Было очень приятно, ведь Дженнифер Лопес – одна из наших любимых певиц, - поделилась впечатлениями солистка группы «Ассорти» Анна Алина.

По традиции, мероприятие закончилось церемонией вручения ежегодной премии «Fashion People», в этот раз пятой по счету. Вели церемонию Антон Камолов и Ирена Понарошку. После объявления победителей все собравшиеся посмотрели показ «Белое и серебро», посвященный ключевым цветам этого сезона.

- В «Крокус-Сити Молл» все мы здорово провели время, встретили много общих друзей, - рассказывает Александр Панайотов. – Это Наташа Подольская, Тимур Родригес, группа «Фабрика» и Алексей Воробьев. Это было приятное и неформальное общение. А в конце все отправились на аfter-рarty в яхт-клуб.

Фото

+Увеличить +Увеличить +Увеличить +Увеличить
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru