На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Александр Панайотов: «Карты, деньги, два ствола»

19 декабря 2008

Говорят, покер - игра королей. Ну, а где короли, там и звезды! Вот и Александр Панайотов решил не оставаться в стороне от одной из самых интеллектуальных и интригующих карточных игр. Покер давно стал очень популярной игрой во всем мире и в России, в частности. Более того, уже полтора года покер официально считается видом спорта. Недавно на канале Рен-ТВ стартовал проект «Звезда покера», в котором звезды и обычные игроки встречаются за одним карточным столом в борьбе за выход финал и три главных приза - автомобиль Porsche (1 место), поездка на турнир в Монте-Карло (2 место) и турнир в Сан-Ремо (3 место).

Александр Панайотов принял участие в этом проекте наряду с другими звездами российского шоу-бизнеса такими как Ирина Ортман, Анфиса Чехова, Таир, Марика, Оскар Кучера, Роман Трахтенберг, Арчи, Боня и другие. Играют звезды в одну из разновидностей покера - «техасский холдем». Панайотов всего за одну ночь научился играть и уже на следующий день принял участие в турнире и прошел в полуфинал проекта.

По рассказам Александра сделал он это не в одиночестве и не при помощи друзей, а специально для этого нанял тренера по покеру, известного в покерном мире под ником «Пакс 13». Теперь Александр усиленно готовится к полуфиналу и в любую свободную от работы минуту тренируется с Паксом.

«Это какая-то безумная игра! - рассказывает Александр. «Я никогда не играл раньше, но втянулся с первых минут. Теперь меня поглощает желание выиграть этот турнир. Насколько мне известно, в полуфинал помимо меня из звезд прошли Таир и Ирина Ортман. Более того, с Ирой, мы, по-моему даже будем играть за одним столом. Надеюсь, фортуна будет на моей стороне в этот день, хотя не хотелось бы обижать дам, тем более таких прелестных как Ирина». Остается лишь пожелать Александру удачи и новенький Porsche!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru