На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Александр Панайотов в интернете сам себя состарил

14 апреля 2008

Уже сообщалось, что недавно завела себе Интернет-дневник невеста Алексея Гомана – солистка «Ассорти» Маша Зайцева. А буквально на днях «живой журнал» появился еще у одного артиста продюсерского центра FBI-Music – певца Александра Панайотова. «Очевидно, теперь это то место, куда я буду изливать все, о чем наболело, и о чем порадовался», - такова первая запись Саши в его дневнике.

«Собираюсь изливать в блог свои мысли, они же ведь у меня имеются, – объясняет, Александр. – И я очень хочу, чтобы у меня появились читатели, чтобы они меня «зафрендили». Преимущественно собираюсь писать о шоу-бизнесе. Причем не только о себе, но и о других артистах, о том, что я о них думаю. И еще я собираюсь критиковать песни, альбомы и клипы своих коллег… Почему я до сих пор не зафрендил Машу Зайцеву? Я пока не разобрался, как это делать. Научился заносить в список друзей лишь тех, кто «зафрендил» меня первым».

Интересно отметить, что в своем интернет-дневнике Александр Панайотов сообщает, что родился он… 1 июля 1907 года!

«В моем блоге так написано? – изумился Саша. – Да вы что?! Это же, сколько мне сейчас должно быть? Сто один год!!! Катастрофа! Я даже не знал об этом! Только не подумайте, что я скрываю свой возраст. Я просто перепутал, не тот год поставил».

Интернет-дневник Александра Панайотова находится здесь: http://panaiotov.livejournal.com/.

www.panaiotov.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru