На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Чумаков станцевал стриптиз в магазине!

24 ноября 2008

Кризис, начавшийся во всём мире, совершенно по-разному влияет на каждого человека. Кто-то подвержен панике, кто-то просто пережидает трудное время, а кто-то решает себя побаловать. Ведь что будет дальше, сказать очень трудно. Вот и Алексей Чумаков недавно решил немного порадовать себя в модном магазине одежды. Шопинг артист начал рано, чтобы посетителей было не так много, иначе подбор одежды грозил бы перерасти в автограф-сессию.

Как только Алексей появился на пороге бутика, его встретили милые работницы и процесс подбора новой коллекции начался!

«Мне всегда сложно подбирать одежду одному, - рассказал артист. - Да и неинтересно это. Надо, чтобы оценивал внешний вид специалист или девушка. Конечно лучше, когда любимая девушка оценивает, но если она занята, то тогда подойдёт и девушка из магазина (смеётся)».

Надо сказать, что оценить по достоинству всё, что Алексею приглянулось, смогли почти все работницы FIRMATO&SCONTATO. И неудивительно... Ведь Алексей почти станцевал им стриптиз, примеряя очередной костюм! Общение с певцом Чумаковым так порадовало работников, что те сделали ему подарок: большую скидку на все купленные вещи! Таким образом несколько вещей достались Алексею совершенно бесплатно!

Смотрите фото в фотогалерее

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru