На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Гоман отпраздновал свой день рождения дважды

22 сентября 2008

«Народный артист» Алексей Гоман поздравления с двадцать пятым днем рождения принимал целую неделю.

Сначала друзья поздравляли именинника по телефону, поскольку в свой день рождения Гоман выступал на фестивале в Ростове-на-Дону. Ну а по приезду, Алексей собрал всех в казино «Империя», где близкие друзья артиста имели возможность поздравить его и вручить подарки.

А чуть позже в небольшом ресторане в центре Москвы собрались поклонники творчества Алексея Гомана. Для того, чтобы встретиться и поздравить любимого артиста с юбилеем, в Москву приехали люди из разных уголков России: из Екатеринбург,а Санкт Петербурга, Нижнего Новгорода, Туапсе, Ростова-на- Дону, Мурманска, Волосово и других городов. Такие встречи артиста с поклонниками, приуроченные ко дню его рождения, стали уже традицией. Почитатели творчества артиста готовятся к встрече основательно: сочиняют стихи, покупают цветы и подарки.

Одна из поклонниц подарила Алексею костюм и настоящий меч «ниндзя». Дело в том, во многих своих интервью артист не раз говорил о том, что в детстве мечтал стать русским «ниндзя». Так, в этот день исполнилась детская мечта Алексея. А основным сюрпризом встречи стал общий подарок - ноут-бук фирмы «Мacintosh», с программами обработки и редактирования музыкальных и видео записей. По словам поклонников, этот подарок - выражение благодарности и любви за то, что своим творчеством Алексей делает их жизнь интереснее, радостнее и счастливее.

День рождения Алексея Гомана в клубе Art Garbage

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru