На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Гоман спелся с «Золотым кольцом»

14 апреля 2008

11 и 12 апреля в Государственном Кремлевском дворце прошли концерты Надежды Кадышевой и «Золотого кольца», которые были приурочены сразу к четырем событиям: выходу нового альбома, 20-летию ансамбля, 25-летию совместной жизни Надежды Кадышевой и Александра Костюка, и 50-летию самого Костюка. Наряду с многочисленными российскими звездами на этом концерте с успехом выступили Алексей Гоман, группы «Премьер-министр» и «Ассорти».

«На этом концерте мы с Надеждой Кадышевой пели дуэтом песню «Все, чего ты ждешь», - рассказывает Алексей Гоман. – В ней есть слова, которые растрогали меня до слез: «Если можешь помочь – помоги, если можешь согреть – отогрей, если можешь сберечь – сбереги среди тысячи дней и ночей».

А за несколько дней до концерта мы с Кадышевой и Костюком встречались в студии. Записывали там наш дуэт. Причем, я справился с задачей всего за три дубля. Надежда с Александром подарили мне книгу с текстами, нотами и аккордами всех своих песен. Так что теперь, когда у меня хорошее настроение, я беру в руки эту книгу и пою весь репертуар «Золотого кольца».

www.goman.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru