На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Ассорти» на концерте исполнили одну и ту же песню восемь раз

8 апреля 2008

На одной из недавних корпоративных вечеринок группа «Ассорти» была сильно удивлена условиями работы. Прямо перед выступлением к очаровательным солисткам подошел концертный директор и сказал: «Девчонки, вы сегодня вашу песню «Вдребезги» должны исполнить пять раз».

«Это случилось на вечеринке наших регулярных заказчиков – друзей из Казахстана, - рассказывает Ольга Ватлина. – Сначала мы подумали, что наш директор просто решил над нами поприкалываться. Но когда мы вышли на сцену, к нам поднялся один из мужчин и в микрофон произнес: «Есть такая песня «Вдребезги», которую нам очень хотелось бы услышать». И мы поняли, что это не шутка.

После того, как мы спели «Вдребезги» первый раз, то подумали, что заказчики успокоятся. Но не тут-то было. Как оказалось, эту песню мужчины на полном серьезе считают казахской народной. К тому же они между собой даже поспорили, какая из женских групп ее поет – «Блестящие», «Тутси», «Виа Гра» или кто-то еще. А наш главный заказчик таким необычным образом решил своим друзьям доказать, что поем ее именно мы.

В результате в этот вечер мы спели «Вдребезги» даже не пять раз, а восемь! На четвертом исполнении, мы, будучи не в силах повторять одно и то же, стали импровизировать. На пятом «дубле» начали придумывать разные веселые фишечки. А на восьмом от первоначального варианта «Вдребезги» и вовсе мало чего осталось».

www.asortie.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru