На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

У Алексея Гомана и Марины Девятовой на детском фестивале не обошлось без приключений

7 июля 2008

Несколько дней назад Алексей Гоман и Марина Девятова побывали на XII Всероссийском детском фестивале визуальных искусств, который проходил в знаменитом молодежном лагере «Орленок», что в Краснодарском крае.

«Несмотря на то, что нас с Алексеем попросили выступить на открытии этого фестиваля абсолютно на благотворительных началах, мы, понимая, что не все в этой жизни строится на деньгах, сразу же согласились, - рассказывает Марина Девятова. - В отличие от актеров, которые туда приехали на весь срок фестиваля, мы с Гоманом рассчитывали выступить на открытии и на следующий день вернуться домой. Однако из-за дождливой погоды открытие перенесли на следующий день. А мы-то с Лешей на следующий день уже должны были уезжать, ведь у нас были запланированы следующие концерты. И когда мы начали объяснять это организаторам фестиваля, те, вместо того, чтобы войти в наше положение, ни с того ни с сего на нас набросились: «Вы чего это тут такой пафос гнете?! Вы, «народные артисты», все, что ли, такие звездные?! Не пора ли вам с небес на землю приземлиться?!»

Мы с Алексеем от такого заявления были в шоке! Но все же решили им уступить. Срочно связались с нашими продюсерами, те быстро урегулировали вопрос с нашими следующими концертами. Нам с Лешей поменяли авиабилеты на сутки, и мы благополучно выступили на этом фестивале.

Но на этом наши приключения не кончились. Когда мы уезжали домой, в аэропорту в Краснодаре выяснилось, что билеты нам выдали до Внуково. А мы-то улетали из Домодедово, и наши с Лешей машины ждали нас именно там. Перегонять их времени не было, так как нам на следующий день снова надо было улетать на гастроли. Но, несмотря на то, что главным спонсором фестиваля были «Авиалинии Кубани», сколько мы их ни умоляли, менять нам билеты они не захотели вообще. Артисты вроде бы как выступили, и теперь до них вообще никому нет дела. Такая вот была организация на XII Всероссийском детском фестивале визуальных искусств»

Да уж. Если подобное произошло с Алексеем Гоманом с Мариной Девятовой, представляем, как же «повезло» с организаторами бедным детишкам!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru