На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Клип Руслана Алехно занял первое место

6 мая 2008

Как обычно, ежегодно в период между завершением национальных отборов и до начала конкурса Евровидение проводятся фанатские голосования, посвященные определению промежуточных фаворитов Евровидения. По традиции, после просмотра видеоклипов стран участниц, голосуют и официальные фан-клубы Евровидения (ОГАЕ). В настоящее время зарегистрированы около 40 национальных ОГАЕ клубов. В 2003 году создан и в 2006 году получил официальный статус клуб ОГАЕ Остальной мир, в который входят поклонники конкурса из стран не принимающих в нем участие, или стран - пока, по каким- то причинам, не имеющих собственных клубов.

Несмотря на то, что более 100 членов клуба ОГАЕ Остальной мир разбросаны практически по всем континентам, за исключением Антарктиды, в клубе каждый год проводятся подобные голосования. Их победителю даже вручается специальный приз «Dombyra Award». В прошлом году обладателем данного приза стал исполнитель из Исландии Эйрикур Хаукссон.

Голосование по конкурсу 2008 года только что завершилось, и мы рады представить вам его итоги. Так выглядит 10ка лучших по версии клуба ОГАЕ Остальной мир:

12 баллов Беларусь, 10 Азербайджан, 8 Сербия, 7 Венгрия, 6 Грузия, 5 Турция, 4 Исландия, 3 Нидерланды, 2 Молдова, 1 Украина.

Мы поздравляем победителей! Заслуженный приз будет вручен Руслану Алехно на одной из пресс-конференций во время Евронедели в Белграде.

Его победа еще более приятна, поскольку в настоящее время в Беларуси не существует собственного официального клуба Евровидения, и в этой стране также оперирует именно клуб ОГАЕ Остальной мир.

www.alehno.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru