На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Клип Руслана Алехно занял в Лондоне третье место

29 апреля 2008

Европейский промо-тур белорусского участника «Евровидения - 2008» Руслана Алехно продолжается. Недавно певец с успехом выступил в лондонском клубе «Scala». Артист был приглашен в столицу Великобритании на вечеринку, которая проводится ежегодно, и на которую попадают лишь самые лучшие, по мнению устроителей, участники «Евровидения».

Конкурсант из Белоруссии – а представитель этой страны принимал участие в вечеринке первый раз – очень сильно заинтересовал английскую публику. Билеты на выступление Алехно были полностью раскуплены еще за месяц до концерта, а в интернете на тематическом форуме много недовольных посетителей оставили свои гневные посты из-за того, что они так и не смогли приобрести билеты на концерт Руслана.

За несколько минут до начала концерта выяснилось, что людей, пришедших по билетам, оказалось гораздо больше, чем смог вместить в себя клуб «Scala». Из-за большого столпотворения организаторы даже были вынуждены на некоторое время перекрыть вход клуба. Cам Алехно своим выступлением остался очень доволен.

«Мне всегда приятно, когда людям нравится, как я пою, - говорит Руслан. – Английская публика принимала меня очень радушно. Некоторые песни зрители напевали вместе со мной. А мой клип «Hasta La Vista», который я показал прямо во время концерта, по результатам зрительского голосования занял третье место».

Лариса Севастьянова, FBI-Music

www.alehno.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru