На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Маёвка» Алексея Гомана удалась!

2 июля 2008

Как только гости попадали в зал клуба Golden Palace, то понимали, что здесь всё серьёзно! И действительно, какие уж тут шутки, когда ещё при входе их встречали девушки в пионерских галстуках, а сам зал пестрел призывами, знамёнами и листовками. Не соответствовать было просто невозможно. Потому в ход с большим успехом шли значки патриотического содержания (с изображением Алексея Гомана, который уж очень напоминал великого Ленина, и с надписью «Гламуру нет») и всё те же пионерские галстуки! Так и напрашивалась в тот момент песня, та самая, которую, помните, пели в «Собачьем сердце» домкомовцы: «Суровые годы...». Эх, порадовался бы товарищ Швондер такой преданности делу революции!

Собравшиеся, конечно, коммунистических песен не пели, а вот со сцены стихи революционные звучали. Дмитрий Оленин, ведущий маёвки и по совместительству Русского радио, декламировал их перед каждым выходом нового артиста. А зачинщиком сценического действа был, конечно, главный виновник маёвки - Алексей Гоман. Потом к нему присоединилась его преданная соратница и подруга Мария Зайцева из группы «Ассорти». Дуэт так понравился пришедшим, что в конце все стали кричать «Горько!», буквально требуя поцелуя. Молодые люди приказу подчинились!

Позже на трибуну маёвки один за другим выходили сторонники антигламурного движения: обаятельный Руслан Алехно, харизматичный Алексей Чумаков, романтичные солисты «Премьер-министра», сексуальные «Ассорти», блистательная Юлия Ковальчук, мужественный Александр Маршал, задорная Марина Девятова, весёлый Тимур Родригез, очаровательная Полина Гагарина, яркая Ирина Медведева и другие - все пришли поздравить певца в этот вечер!

Поклонники и друзья просто завалили цветами Алексея за время его выступления. Что и говорить, народная любовь - сильная штука!

 



www.goman.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru