На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

На майских праздниках Гоман встретил новую любовь

6 мая 2008

В разгар самых майских праздников на улицах Москвы прошли съемки клипа на новую песню Алексея Гомана «Май». На текст Александра Шаганова написал музыку композитор Ким Брейтбург. Эта песня войдет в новый альбом певца.

Продюсер артиста Евгений Фридлянд выбрал для съемок клипа песню «Май» после предварительных рейтингов, в которых она занимала лидирующие позиции во время эфиров на Русском Радио, Авторадио, Милицейской Волне, Юмор FM, а также еще на нескольких десятках радиостанций по всей России.

Съемки были заказаны известному режиссеру Владу Разгулину, автору большого количества музыкальных видеоклипов для таких исполнителей как Ума Турман, Би-2, Сплин, Патрисия Каас. А всю операторскую работу выполнял Влад Опельянц, за плечами которого работа с таким культовым режиссёром как Никита Михалков.

Для Алексея Гомана это третий по счету клип и первый на зажигательную танцевальную песню. Так что зрителям предстоит увидеть в этом клипе не только яркие солнечные лучи, но и не менее тёплую и солнечную улыбку Лёши, почувствовать настоящий танцевальный драйв и получить мощный заряд позитива!

Общая эстетика видео совершенно неожиданна. Ключевым стилем клипа стал сasual. Алексей, музыканты и актеры клипа предстали в образе стрит-стайл, выглядели модно и по-весеннему ярко. Если раньше Алексей представлял собой настоящего «русского парня», то теперь в новом образе больше уличной романтики, свободы и любви. Очень странно, неожиданно и красиво.

О чем клип? Конечно же о любви. Есть двое – он и она. Она красива и молода. Он богат и самолюбив. Она спешит к нему, преодолевая препятствия. Но судьба сталкивает её (в прямом смысле) с другим. Взгляд, дыхание… Вот оно начало новой истории! Ну а чем все закончится, мы узнаем из клипа.

Всему виной месяц май!

Фото со съемок клипа смотрите в фотогалерее на официальном сайте!

www.goman.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru