На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Пророчество запорожской предсказательницы сбылось

15 июля 2008

Сегодня очень модно обращаться к различного рода предсказателям и гадалкам. Так уж устроен человек, обязательно хочет узнать, что будет, чего ждать, чего опасаться. Особенно это интересует преуспевающих бизнесменов, политиков и звезд шоу-бизнеса. Ни для кого не секрет, что многие из них имеют собственных, проверенных временем хиромантов, предсказателей и гадалок. 

Александр Панайотов всегда верил только в свои силы, поэтому когда одна известная в Запорожье ясновидящая предсказала ему будущее, он не придал этому особого значения. Прошли годы, гадалки уже нет в живых, но в душе Александра навсегда остались ее слова. Ведь все, что она тогда предсказала, сбылось. 

«После того случая, я стал верить, что человеку действительно можно предсказать его судьбу, - говорит Панайотов. - Та гадалка умерла, я даже не успел отблагодарить ее. Но у нее осталась дочь, которая переняла мистические способности матери. Я еду на свою историческую родину повидать родных, обязательно отблагодарю дочь гадалки, а заодно и узнаю, что же ждет меня впереди. Просто есть то, о чем я пока не могу рассказать, но в реализацию чего я верю».

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru