На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Руслан Алехно помог угодившим в кювет танцорам Алексея Воробьева

2 июля 2008

Недавно наши популярные артисты выступали на сборном концерте в одном из подмосковных городов. Причем, звезды, добиравшиеся из Москвы автотранспортом, сильно торопились, чтобы не опоздать.

«Когда я ехал по шоссе, меня неожиданно на огромной скорости обогнали две машины, - рассказывает один из участников того концерта Руслан Алехно. - В первой машине я узнал своего коллегу - певца Алексея Воробьева, во второй ехали артисты его танцевальной группы. А когда проехал еще километр, я заметил на дороге большое скопление людей и машин. «Наверное, авария», - подумал я.

Подъехав ближе, я увидел стоявшего на дороге Алексея Воробьева. Вид его был растерянный, а в его глазах был ужас! Вторая машина, в которой ехали его танцоры, перевернутая лежала в кювете.

К счастью, из-за того, что машина упала на росшие на болотистом месте кусты, все его танцоры остались живы. Нескольких человек его балета до концертной площадки помог подвести я. Остальные добрались самостоятельно. Все мы успешно выступили на том концерте, и зрителям было даже невдомек, с какими приключениями мы до них добрались».


Лариса Севастьянова, FBI-Music



www.alehno.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru