На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Руслан Алехно посетил Золотое Кольцо России

18 декабря 2008

Пока весь российский шоу-бизнес обсуждает последствия мирового финансового кризиса, Руслан Алехно отправился в недельное путешествие по городам Золотого Кольца.

«В последние недели уходящего года мне захотелось внести то-то романтичное в свой привычный распорядок жизни, - рассказывает Руслан. - Буквально за несколько часов я собрал небольшую компанию друзей и в ту же ночь отправился в дорогу. Маршрут нашего путешествия лежал не только по крупным городам - Владимир, Суздаль, Ярославль, Переславль Залесский, Ростов Великий, но и по таким города и монастырям, которые являются гордостью и честью России - Рязань и Касимов, Дивеево (Дивеевский монастырь), Муром - родина былинного героя богатыря Ильи Муромца, Гусь Хрустальный с его «рынком хрусталя», где мы все купили много сувениров. Список этих городов не маленький».

По признанию артиста год был достаточно тяжелый и плодотворный.

«Благодаря своему продюсеру Евгению Фридлянду, я выпустил новый альбом, принял участие в международном конкурсе «Евровидение» и совершил большую гастрольную поездку по европейскими городам. Безусловно, участие в «Евровидении» было для меня большим испытанием и сильной эмоциональной нагрузкой, но я не могу назвать это стресом», - отметил Руслан.

Так что небольшой отдых в конце года перед плотным концертным графиком был небольшим экспромтом и приятным сюрпризом.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru