На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Руслан Алехно презентовал новый диск

5 июня 2008

4 июня в казино «Метелица» прошла презентация нового диска Руслана Алехно «Hasta La Vista» (Родина Рекордз / Фирма грамзаписи Никитин, 2008).

Поздравить артиста с этим знаменательным в его жизни событием пришло много звезд: Филипп Киркоров, «Банд`Эрос», Юлия Ковальчук, Диана Гурцкая, Елена Терлеева, Полина Смолова. Также были продюсеры певца – Евгений Фридлянд, Ким Брейтбург и поэт Карен Кавалерян. Ну и, конечно же, все артисты продюсерского центра FBI-Music – Алексей Гоман, Александр Панайотов, Алексей Чумаков, «Ассорти», «Премьер-министр», Марина Девятова и Малина.

«Несмотря на то, что у меня сейчас вышел новый диск, на душе почему-то спокойно, - поделился Руслан. - Хотя выпуск очередного альбома – это всегда своего рода подведение артистом итогов своего творчества. И я рад, что в моей жизни появляются новые песни и новые диски. Думаю, что их у меня будет еще немало. А песни хочу исполнять в самых разных жанрах».
В тот вечер все звезды говорили в адрес Руслана много теплых слов.

Александр Панайотов: «Я рад за своего коллегу. Нового диска Руслана я пока не слышал. Да мне это и не нужно, ведь я и так знаю наизусть все его песни. Мы ведь коллеги, так сказать из одного цеха! Вообще, новые альбомы выпускать нужно. Я вот жду выпуска своего нового диска. И к этому событию почти уже всё песни готовы».

Алексей Чумаков: «Я тоже пока не слышал нового диска Алехно. Но точно знаю, что Руслан все делает профессионально. И как человека я его очень люблю и уважаю».

Алексей Гоман: «Выход второго альбома для артиста – это всегда очень важно. Ведь я знаю многих своих коллег, дискография которых закончилась первым альбомом. Артисты выпустили дебютный диск, устали от этого и… сменили профессию. Новый альбом Руслана у меня уже есть. Обязательно и с удовольствием его послушаю. Жаль, что Руслан в комплекте с диском не подарил мне еще и трусы со своим логотипом, которые он всем раздавал на Евровидении. Говорят, они всем очень понравились!»

Вячеслав Еськов, «Премьер-министр»: «После того, как Руслан съездил на «Евровидение» и выпустил второй альбом, все мы теперь смотрим на него снизу вверх. За короткое время человек реально преобразился. К тому же поменял имидж, теперь круто выглядит. А поскольку он наш друг, мы желаем ему и дальнейших успехов».

Марина Девятова: «Я очень рада за Руслана. Глядя на него, мне самой тоже захотелось свои силы попробовать на «Евровидении». А почему нет? Народные мотивы – это всегда интересно! А дебютный альбом – так и вовсе выпущу двойным».

Фото с презентации смотрите на официальном сайте

www.alehno.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru