На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Руслан Алехно: «С удовольствием поехал бы на «Евровидение» еще раз»

27 мая 2008

Певец Руслан Алехно, который участвовал в «Евровидении – 2008» от Республики Беларусь, поделился самыми свежими впечатлениями от поездки на этот конкурс.

«Я безумно рад, что побывал на «Евровидении», - рассказывает Руслан. – Для меня участие в этом конкурсе стало хорошей школой. Поездив в промо-туре по Европе, поработав с людьми, которые ставили мне номер, я много чему у них научился. И, пройдя через этот конкурс, я теперь могу со всей ответственностью утверждать: «Евровидение» - это очень серьезное событие. И я доволен, что оно произошло в моей жизни».

К участию в «Евровидении» я готовился два года. Да, мне не повезло, я не прошел в финал. Второй полуфинал, в котором участвовал я, был гораздо сильнее первого. У нас было больше хороших песен и хороших номеров… Что тут говорить? Оправдываться я не собираюсь. Но, может быть, даст Бог, я соберусь на «Евровидение» снова. С удовольствием принял бы участие в этом конкурсе еще раз.

В дни «Евровидения» я жил в таком бешенном ритме, что сейчас уже не могу привыкнуть к пришедшей ему на смену относительной пустоте. Но в то же время я чувствую, как сильно устал от конкурсной гонки. Сегодня проснулся в двенадцать часов. Прошло два часа, и я снова захотел спать. Чувствую, что после «Евровидения» мне надо как следует отдохнуть».

Лариса Севастьянова

www.alehno.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru