На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Руслан Алехно «защучил» 15 килограмм

23 июня 2008

В прошедшие выходные, Руслан Алехно решил выбраться подальше из города и порыбачить в Подмосковье.

Место для ловли, певцу порекомендовал его хороший приятель Алексей Чумаков, частенько выбирающийся на Рыбинское водохранилище.

«Это была удивительная поездка, говорит Руслан. Я давно не ездил просто так за город, а тем более с удочкой. Мы приехали в пять утра, на градуснике + 4, как и полагается, прикормили рыбу и закинули лески. Примерно на втором часу рыбалки, подтягивая блесну к берегу, я почувствовал короткий лёгкий рывок...и тут же вытянул леску без блесны, которую отрезало как ножом. Сразу было ясно - щука. Не опечалившись от потерянной блесны, привязал вторую, и на первом же забросе вся история повторилась снова!

Опять короткий рывок и я становлюсь еще на одну блеску беднее, - смеется Руслан. Рассердившись, я привязал к леске металлический поводок. Зацепил специальную рыбу-резинку и очередной раз, закинув леску, через пару минут потащил улов. Вытянув голову щуки на берег, из пасти которой свисали две мои потерянные блесны, я вцепился в ее загривок и с большим трудом стал утягивать подальше от воды. Это была моя первая щука в Рыбинском водохранилище весом 15 килограмм.



www.alehno.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru