На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Руслан Алехно заступился за конкурсантку

6 февраля 2008

Промо-тур белорусского конкурсанта Руслана Алехно перед его поездкой на «Евровидение – 2008» продолжается. Несколько дней назад певец побывал в Литве.

«Я выступал в Вильнюсе в качестве гостя во время национального телевизионного отбора, - рассказывает Руслан. – Артиста, который поедет на «Евровидение» от Литвы, с помощью голосования выбирали телезрители. Но при этом каждое выступление конкурсантов в прямом эфире комментировало жюри. И я был просто в шоке от высказывания судей в адрес молодой певицы Раймонды, выступавшей под номером тринадцать! Несмотря на то, что и песня у нее была замечательная, и спела она ее великолепно, сразу после ее выступления жюри заявило: «Вы выглядите отвратительно, вы толстая, костюм на вас ужасный!»

Я же выступал в самом конце. И после того, как спел все свои песни, я должен был дать оценку литовским конкурсантам. Естественно, я не мог не заступиться за девушку. Я сказал ей: «Раймонда, никого не слушай. Ты и спела супер, и выглядишь шикарно!» Девушка после моих слов даже заплакала.

Я вообще считаю, что некрасиво говорить подобные вещи молодым артистам в начале их творческой карьеры. Потому что все они ранимые. И даже очень талантливые ребята после подобных высказываний могут вообще завязать с творчеством».

Итак, промо-тур Алехно продолжается. На очереди поездка в Македонию. Также в эти дни Руслан – частый гость на различных радиостанциях. На минувшей неделе Руслан посетил студию радиостанции Юность. В интервью всероссийской молодёжной радиостанции Руслан рассказал о белорусском отборе на Евровидение, о своих впечатлениях о четырёх предыдущих посланниках Беларуси на Евровидение, о том, чем стремится покорить почтеннейшую европейскую публику. Так же Руслан, белорус по происхождению, рассказал о годах, проведённых в армии, об ансамбле песни и пляски и о том, как это воспитание помогло в покорении сердец своих поклонников. Интервью можно услышать 5 февраля в 16-00 в эфире Юности, в 02 ночи в ночь со вторника на среду и в утро субботы 9 февраля в 11 утра.


www.alehno.ru/

Фото

+Увеличить +Увеличить +Увеличить +Увеличить +Увеличить
+Увеличить +Увеличить +Увеличить +Увеличить +Увеличить
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru