На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Солист группы «Премьер-министр» попал в зависимость

18 декабря 2008

На днях группа «Премьер министр» побывала в гостях у газеты «Аргументы и факты». Целый час Василий Киреев, Амархуу Борхуу, Вячеслав Еськов и Сергей Демянчук отвечали на каверзные вопросы читателей интернет-версии издания. К сожалению, солист группы и автор многих песен нового альбома Тарас Демчук на online-конференции не присутствовал - готовился к предстоящему дню рождения.
Во время беседы с ведущим конференции Вячеслав Еськов откровенно признался, что дреды, заплетенные на его голове, изменили артиста до не узнаваемости, причем не только внешне, но и внутренне.

«Когда я заплел дреды, я не думал, что это такое, - признался Слава. - Оказалось, что это кардинально поменяло меня, я стал другим человеком. Появились новые чувства. Я по-другому начал смотреть на мир, воспринимать людей. У меня изменился круг общения. Я подплетаю дреды примерно раз в две недели. Мое настроение, поведение и реакции на людей могут зависеть от того, в какой последовательности я сегодня уложил дреды.

Если моя «коса» распущена, я чувствую себя голым. Как будто я стою, а меня насквозь все сканируют. Я полностью открыт, чист, не могу соврать даже по мелочи».

Теперь совершенно очевидно, что добиться правды от Вячеслава можно только после того, как расплести его искусно «скрученные» в дреды волосы.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru