На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Солист «Премьер-министров» полдня закупал в гипермаркете товары

25 апреля 2008

Недавно солист группы «Премьер-министр» Вячеслав Еськов переехал на новую квартиру. И когда он стал приводить в порядок свою комнату, то обнаружил, что ему крайне необходим светильник для компьютера. Недолго думая, он отправился за ним в местный гипермаркет. И пока он до него добирался, ему приходили все новые и новые идеи, какие еще предметы ему надо купить для хозяйства. Чтобы ничего не забыть, артист стал все записывать на бумаге. И получился огромный на четырех листах список!

«Я провел в гипермаркете полдня, - рассказывает Слава. – Приобрел различных товаров шесть тележек! Набрал несколько упаковок пива, чипсов, другой еды. Вместе со светильником для компьютера я также купил несколько красивых бра, повешу их на стену. Также приобрел шторы и тюль для комнаты и кухни, покрывало для дивана, несколько скатертей для стола. И целых две тележки разных ковриков. Теперь будет чего положить на пол в прихожей, ванне, туалете, а также перед входной дверью.

Так как товаров я купил слишком много, они не вместились в моей машине, и мне пришлось приезжать в магазин второй раз. За полдня потратил половину своего гонорара, заработанного за месяц».

Лариса Севастьянова, FBI-Music

www.premier-ministr.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru