На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Солистка «Ассорти» отравилась креветками

13 февраля 2008

Вернувшаяся из отпуска солистка «Ассорти» Наталья Паволоцкая полна эмоций. Ее двухнедельное пребывание на Гоа оставило у девушки неизгладимое впечатление.

«Я первый раз в жизни ездила в другую страну дикарем, - рассказывает Наташа. – На Гоа я была вместе с друзьями. На шестерых сняли отдельный домик. Но из-за того, что в нем кроме нас также жили муравьи, тараканы, ящерицы и другая местная живность, мы на следующий день вынуждены были переехать в домик не с такой богатой фауной. Зато с индусами скандалить не пришлось, потому что на Гоа местные мужчины не такие приставучие, как в Турции или Египте.

Буквально на третий день отпуска меня постигла неприятность: я серьезно отравилась. Подозреваю, что, то ли креветки, которые я съела, были не очень свежими, то ли вода, в которой их варили, была не очень чистой. Провалялась в постели несколько дней, еле оклемалась. После этого все мы питались только в тех заведениях, в меню которых пища очень похожая на русскую.

Меня сильно удивило, что в Индии почему-то все очень любят Боба Марли. Его песни там звучат буквально на каждом шагу».

Экзотический отдых оставил в моей душе так много эмоций, что я сразу по возвращению в Москву сочинила новую песню на английском языке «Too Sensitive», что означает «Очень ранимая».

www.asortie.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru