На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

У Анны Алиной «дежавю»

20 июня 2008

На днях у солистки «Ассорти» Анны Алиной из машины украли навигатор. Казалось бы, обычная история: хулиганы разбили стекло, забрали то, что первое попалось под руку. Но в этом случае есть нечто странное, можно сказать мистическое.

Вот что рассказала нам Анна:
«Примерно месяц назад мне позвонил мой папа с вопросами: все ли в порядке с моим автомобилем, не произошло ли кражи. Оказалось, в моем родном городе Саратове прошел слух о том, что воры проникли в машину солистки московской группы, разбили окно и украли GPS-навигатор. Эту солистку звали Анна и она родом из Саратова. Все мои знакомые подумали про меня. Пришлось успокаивать всех, что это произошло не со мной и что GPS-навигатора у меня никогда не было. В последствие выяснилось, что «пострадавшей» оказалась солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая, которая, так же как и я, родом из Саратова.

Совсем недавно у меня был день рождения, девочки из группы «Ассорти» подарили мне GPS-навигатор в машину. Но не долго пришлось мне радоваться подарку. Одним «прекрасным» утром, подойдя к своей машине, я увидела разбитое стекло и тут же догадалась, что произошло, вспомнив недавний звонок папы. Навигатора в машине не оказалось.

Мне стало очень интересно, что это было? Происки «доброжелателей», простое совпадение, или мой папа - экстрасенс, предсказал мое будущее...»

Да... История действительно необычная. Если это охота на GPS-навигаторы солисток популярных групп Москвы, приехавших из г. Саратова, то кто же следующий?

 



www.asortie.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru