На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Чумаков и DJ Грув: от совместной композиции к совместной программе

8 января 2009

Московские каникулы для посетителей МДМ ознаменовались новогодними дискотеками с участием ведущих ди-джеев страны и певцов. В один из праздничных дней пришедших в Московский дворец молодёжи радовал DJ Грув и Алексей Чумаков. Именно совместное выступление двух представителей российского шоу-бизнеса произвело неизгладимое впечатление на публику.

Она, особенно запомнившая Алексея по трио «Необыкновенная» и дуэту «Балалайка», немало была удивлена совершенно новому звучанию песен популярного певца, а особенно композиции, записанной совместно с DJ Грувом. А то, что симбиоз этих двух талантливых людей понравился, не вызвало никаких сомнений. По окончании выступления зрители не отпускали артистов, устроив продолжительную фотосессию с раздачей автографов.

Сразу возник вопрос, смогут ли ещё почитатели таланта насладиться совместным выступлением Алексея Чумакова и DJ Грува? Полагаем, что на одной композиции дело не остановится. И, возможно, мы ещё услышим о новой совместной концертной программе. А почему бы и нет? Это наверняка было бы здорово!

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru