На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Гоман дебютировал с группой «Пластиллинн»

17 декабря 2009

В минувшие выходные Алексей Гоман выступил в подмосковных Мытищах со своей сольной программой «Песни для друзей». Зрителям, которые в этот вечер заполнили зал до отказа, было что увидеть, чему удивиться и порадоваться.

Начав концерт со слов «шоу не будет», Гоман дал старт двухчасовому марафону по дороге творчества протяженностью в шесть лет. Ни один концерт Алексея Гомана не похож на предыдущий. Каждый раз зритель видит Гомана по-новому. Многогранность таланта артиста дает возможность зрителю всякий раз открывать для себя совершенно новые стороны его творчества. Вот и на этой «встрече друзей» всех пришедших ожидал сюрприз.

Концертная программа, тщательно разработанная артистом, состояла из трех блоков. Началось все с песен, проверенных временем, таких как «За того парня», «Кавалергарды», «Cierro mis ojos», «Билет на луну», «Светлое облако» и других. Каждую песню, вживаясь в образ, артист проживал вместе с залом.
В середине концерта на сцене появились музыканты группы «Пластиллинн» во главе с известным барабанщиком Игорем Джавад-Заде. Начался блок авторских песен. Впервые на сцене Алексей Гоман пел под аккомпанемент живых музыкантов, чем вызвал полный восторг зала. Премьеры песен, а их было шесть, прошли проверку зрителем, сюрприз удался. Как говорит сам артист, в этих песнях он сам. Они - отражение внутреннего мира, в авторских песнях он раскрывается, предстает перед зрителем таким, какой есть на самом деле.

Еще одним сюрпризом стало сольное исполнение песни «Облака», которую Гоман когда-то записал с Народной артисткой России Людмилой Николаевой.

Получилось трогательно, необычно. Зал и этот эксперимент Гомана принял на ура. А после Алексей зажег вместе с балетом «Free dance» под любимые всеми - «Электричку», «Май», «Луну и текилу». Красивой точкой концертной программы стал неизменный хит, известный каждому, долгожданный, родной и добрый «Русский парень».

Фотографии с концерта смотрите в разделе ФОТО

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru