На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Гоман и Мария Зайцева улетают на Гоа

16 января 2009

Традиционные январские каникулы Алексей Гоман в этом году, как и в прошлом, решил провести на Гоа в компании своей любимой девушки Марии Зайцевой (участница группы «Ассорти»).

- Нам настолько нравится отдыхать вдвоем, что другого отпуска мы себе и представить не можем, - рассказывает Алексей Гоман. - В этом году мы решили пойти уже проверенным путем, и снова едем с Машей на Гоа. Как и в прошлом году, мы берем с собой минимум вещей, не бронируем гостиницу. В общем, едем «дикарями». Такой немного экстремальный вид отдыха нам обоим по душе. Мы до сих пор под впечатлением от прошлой поездки: мы жили в деревенском домике, катались на мотороллерах, даже попробовали себя в роли торговцев - продавали какие-то пледы, ткани, бусы, безделушки, так, ради развлечения. Чего ждать от этой поездки и как мы будем веселиться на Гоа в этом году, пока сложно сказать... В этом-то и есть прелесть такого отдыха, что он полон неожиданностей и сюрпризов. Но мы абсолютно уверены, что впечатлений нам хватит еще на год вперед.

На Гоа Алексей Гоман и Мария Зайцева планируют провести две недели, а уже в феврале с новыми силами приступить к записи новых песен, съемкам клипов и гастрольной деятельности.

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru