На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Гоман выступил на юбилее Архангельска

30 июня 2009

Популярный певец Алексей Гоман совсем недавно вернулся с празднования Дня Города. Вот уже который год подряд северный Архангельск приглашает артиста на торжественные мероприятия. В этом году город отметил свой 452-ой год рождения.

В первый день праздничной программы Гоман пел для почетных жителей города в Областном театре драмы на гала-концерте «Мой парус надежды, мой парус мечты». На мероприятии присутствовал и мэр Архангельска, который, по словам очевидцев, во весь голос подпевал Гоману под всем известную песню «Русский парень».

На второй день пребывания на Севере, Алексей посетил открытие памятника Святым покровителям супружества Петру и Февронии. А так же побывал на так называемом "Сенобале". Это бал в честь окончания строительства первого корабля при Петре I. А перед самым ожидаемым шоу - праздничным салютом - для всех собравшихся на центральной городской площади Алексей Гоман исполнил свои лучшие песни. И, по свидетельствам все тех же очевидцев, наверное, все девчонки Архангельска пытались проникнуть в «закулисье», чтобы взять у Гомана автограф. Зрители принимали выступления Алексея Гомана и других столичных звезд бурными овациями, несмотря на то, что северян обычно считают очень спокойными, неэмоциональными людьми.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru