На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Гоман записал саундтрек к многосерийному фильму

4 сентября 2009

Популярный певец Алексей Гоман исполнил саундтрек к многосерийному фильму «Аннушка». Сериал уже стартовал на украинском телеканале «Интер», а в Росси запуск фильма намечен на будущий год.

Трогательную историю девушки по имени Анна снял Народный артист РФСР, актер, сценарист и режиссер Сергей Никоненко, на счету которого более ста тридцати ролей в кино и около двадцати режиссерских работ.

Композитором фильма «Аннушка» стал Евгений Крылатов - создатель музыки к кинохитам «Чародеи», «Приключения Электроника», «Гостья из будущего» и мультфильмам «Умка», «Трое из Простоквашино». Именно Евгений Павлович и предложил Алексею Гоману исполнить песню «Анютины глазки», которую написал специально для сериала «Аннушка».

«Песня получилась душещипательная, такая, драматичная, - рассказал ТорРор.ru Алексей. - После того, как Евгений Крылатов услышал мое исполнение «Анютиных глазок», он лично поблагодарил меня и сказал, что очень хочет, чтобы я исполнил еще какую-нибудь его песню».

В ноябре 2009 года в Кремле состоится юбилейный концерт, посвященный творчеству композитора Евгения Крылатова. Алексей Гоман исполнит песню из кинофильма «Честный, умный, неженатый», которую когда-то спел легендарный Андрей Миронов.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru