На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексея Гомана отправляют на «Евровидение — 2010»

29 мая 2009

Популярный певец Алексей Гоман неожиданно для себя стал кандидатом на участие в «Евровидении-2010». По мнению российских зрителей, именно он должен в следующем году представлять нашу страну на конкурсе.

На прошлой неделе один из центральных каналов показал программу, тема которой звучала так: «Может ли талантливый артист в России добиться успеха в шоу-бизнесе без протекции и денег».

В студию были приглашены эксперты: музыкальные критики, продюсеры и известные артисты. В ходе беседы все гости и эксперты сошлись на том, что даже очень талантливый и перспективный исполнитель не добьется успеха без протекции. И что даже для того, чтобы попасть на большую сцену, надо заплатить. А на протяжении всего эфира программы зрители отвечали на интерактивный вопрос: «кого хотели бы видеть на Евровидении представителем от России?»

Отметим, что несмотря на то, что Гоман не принимал участие в ток-шоу, он невольно был вовлечен в процесс обсуждения проблемы. В конце программы подвели итоги голосования и огласили список из пяти артистов, которых российский зритель хотел бы видеть на конкурсе «Евровидение 2010». К большому удивлению самого Алексея, в этом списке прозвучала и его фамилия. А самое интересное, что именно этот певец совершенно бесплатно прошел отбор и победил на конкурсе «Народный артист» в 2003 году.

«Меня очень удивило, что я оказался среди тех, кого хотят видеть на «Евровидении», - говорит Гоман. - Ведь я никогда не участвовал даже в российском национальном отборе. Да и мыслей таких не было. Но хочу сказать спасибо зрителям, которые меня любят и считают, что я мог бы достойно представить нашу страну на конкурсе. Возможно, после этого я подумаю над тем, чтобы попытаться сделать первый шаг в сторону «Евровидения».

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru