На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексея Гомана поздравили с Новым годом

29 сентября 2009

Артист Алексей Гоман по уже давно сложившейся традиции отмечает свой день рождения несколько раз: с близкими, друзьями и с преданными поклонниками. Каждый год почитатели творчества певца с нетерпением ждут дня, когда они, собравшись вместе, могут поздравить своего любимого артиста.

В этом году традиционная встреча прошла как никогда в теплой, домашней обстановке. За шесть лет творческой карьеры артиста отношения с преданными поклонниками плавно переросли в доверительно-дружеские. Впервые за все это время друзья собрались не в ресторане, а дома, без камер и журналистов. Артист один на один со своим постоянным зрителем, проверенным временем.

В этот вечер Гоман принимал поздравления с Новым Годом. Действительно, День рождения для каждого человека является началом нового года, нового этапа жизни. Настоящий Дед Мороз с подарками, угощения, шампанское, теплая компания - все напоминало этот по-домашнему уютный праздник. Во время дружеских посиделок, Алексей ответил на вопросы, которые давно интересовали всех собравшихся: о жизни, творчестве, о репертуаре и планах на будущее; спел несколько своих песен под гитару.

И, конечно же, не обошлось без сюрприза. Каждый год участники форума дарят необычный, по-настоящему нужный и ценный подарок, сделанный с душой и от чистого сердца. В этом году поклонники подарили Алексею профессиональный микрофон, необходимость которого в творческой жизни артиста не нуждается в описании.

Смотрите фото

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru