На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Депутат Госдумы поздравила «Премьер-министра» с Днем рождения

2 июля 2009

1 июля самый молодой солист группы «Премьер-министр» отметил свое двадцатидвухлетие. День рождения Амархуу Борхуу решил отпраздновать среди друзей, коллег и поклонников. Надо сказать, что вечеринка под названием «I am 22» прошла в теплой, почти домашней, атмосфере.

Поздравить Амархуу с днем рождения в клуб «ЭSCOBAR» пришли артисты, коллеги по группе «Премьер-министр» и по третьему сезону телепроекта «Народный артист», близкие друзья и верные поклонники. Так же поздравить земляка приехала телеведущая, депутат Государственной думы Александра Буратаева.

«Среди нас, азиатов, не так много тех, кто добился признания и популярности по всей России, - говорит Буратаева. - Поэтому мы все считаем Амархуу родным человеком, за которого болеем, переживаем, радуемся его победам».

Виновник торжества весь вечер принимал подарки, самым неожиданным, но, безусловно, очень приятным стал презент от солистов «Премьер-министр». После выступления, к слову, в этот вечер группа исполнила только любимые песни Амархуу, ребята вручили имениннику электрогитару.

«Мы долго думали, что подарить Амархуу, решили, что подарок должен быть необычным, но в то же время полезным, - говорит солист группы «Премьер-министр» Сергей Демянчук. - Гитара - это очень ценный презент. Тем более, что Амархуу давно хотел научиться на ней играть».

Молодые дизайнеры модной одежды Kuznetsov & Karpov представили собравшимся гостям свою новую коллекцию. Модное дефиле проходило прямо на танц-поле. А за диджейским пультом в это время орудовал именинник. Как и было обещано, в этот вечер состоялся дебют Dj Amraa.

«Я доволен тем, как прошла вечеринка в честь меня, - признался без ложной скромности Амархуу, - я благодарен всем, кто пришел меня поздравить. Мне очень приятно, что меня любят и знают столько хороших людей. Спасибо огромное, вы мне тоже очень дороги!»

Смотрите фото

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru