На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Гоман стал талисманом молодежного фестиваля

25 сентября 2009

23 сентября в Ростове-на-Дону состоялось торжественное открытие IV Международного фестиваля «Молодежь за Союзное государство».

Международный форум, инициатором которого выступает Парламентское Собрание Союза России и Беларуси, стал традиционным культурным событием ранней осени и ежегодно собирает сотни участников.

Традиционным стало и выступление Алексея Гомана на международном фестивале. Каждый год артиста приглашают на открытие конкурса, в котором принимают участие молодые дарования России и Беларуси. Этот год не стал исключением. Гоман выступил с напутственными словами в адрес участников фестиваля, исполнил свой бессменный хит «Русский парень» и одну из своих новых песен.

Организаторы мероприятия назвали Гомана своеобразным талисманом фестиваля и решили, что на следующий год без этого артиста уже точно не обойтись. А если Алексей по каким-то причинам не сможет приехать на открытие в следующем году, то придется делать ростовую куклу - копию артиста, поскольку ростовские зрители уже привыкли видеть Гомана на открытии фестиваля. А многие даже приезжают из близлежащих городов, только ради того, чтобы увидеть любимого артиста.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru