На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Интерактивный мэйкап Марины Девятовой

14 мая 2009

В настоящее время артистка рассматривает предложения от ведущих дизайн-студий по разработке оформления нового веб-сайта.

- Я хотела бы получить в итоге интересный и необычный дизайн, учитывающий особенности моего музыкального жанра и формата, - рассказала Марина. - Сейчас я выбираю оптимальный вариант между умеренной графикой и достаточным интерактивом. Ведь создание сайта в первую очередь для меня нацелено на определение того сообщения, которое необходимо донести до посетителей моего интернет-ресурса. И в то же время - это мое лицо в интернете, а графический веб-дизайн и фирменный стиль - это средства для макияжа, придания лоска и привлекательности этому лицу.

За право стать официальным дизайн-представителем в данный момент борятся несколько крупных рекламных групп. Возможно они займутся и разработкой фирменного стиля для альбома артистки, изготовлением наружной рекламы, а также реализацией сувениров. Конкурс должен состояться в конце июня, тогда как прием заявок начался 10 мая 2009 года.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru