На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова стала лидером молодежного фестиваля "ТРАССА"

3 февраля 2009

На днях Марина Девятова открыла II Всероссийский фестиваль молодежного творчества "ТРАССА". С праздничным приветствием к многочисленным гостям из Мурманска, Мончегорска, Североморска, Кировска и ещё многих городов Мурманской области собравшихся в г. Апатиты артистка обратилась виртуально, находясь в это время в Египте.

В прошлом году Марина была в составе жюри фестиваля, а в этом году организаторы "ТРАССЫ", предложили возглавить артистке одноименное молодежное движение. Его главной целью является воспитание здорового образа жизни и духовно-патриотических ценностей.

С экрана монитора, установленного на сцене, Марина пожелала успешного развития фестивальных традиции "ТРАССЫ", долголетия и непрекращающегося развития.
"Мне было очень приятно участвовать в этом фестивале в прошлом году. Надеюсь, что второй год будет еще более красочным и необычным, ведь это единственный фестиваль дающий возможность всем творческим личностям показать себя, начиная от хореографии и заканчивая вокалом. Также очень приятно, что местом проведения снова стал "Город химиков". Здесь очень часто происходят интересные столкновения разноплановых видов искусств: неформального и официального", - рассказала Марина.

Второй год подряд в Апатитах проходит открытие крупномасштабного молодежного фестиваля "ТРАССА". Примечательно, что проводится он как раз в Год Молодежи. Организаторы рассказали о нововведениях в этом проекте. Например, исчезли две площадки - "Грани" и "Рок-Мотор", изменился логотип фестиваля, появился дополнительный проект "365 причин, чтобы жить в Мурманской области", куда все желающие могут написать свои мысли. А из старых правил осталось самое главное, фестиваль "ТРАССА" - это молодежное мероприятие, проходящие под лозунгом "Нет алкоголю!"

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru