На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Она вынудит меня жениться!

6 марта 2009

Ни для кого не секрет, что чем популярнее артист, чем красивее он, тем сложнее ему порой бывает в общении с поклонницами. Одни считают его ловеласом, другие собственностью. Алексей Чумаков относится к числу таких артистов, которые никогда не страдали от отсутствия внимания со стороны зрителя. Страдают они от неадекватности некоторых из них.

Не так давно на страничке Алексея появилась одна странная и навязчивая девушка. Она то и дело писала ему о неразделённой любви, а потом стала практически угрожать. Артист не отвечал ни на письма, ни на угрозы, надеясь, что «сумасшествие» скоро закончится. Но надежды не оправдались. Девушка подкараулила певца!

- Я очень аккуратен в общении с противоположным полом. А к поклонницам вообще отношусь бережно и спокойно. Я благодарен им за то, что они поддерживают меня, за то, что интересуются моим творчеством. Но ни о каких «более тёплых отношениях» речи даже не идёт. А тут совершенно иное. Девушка утверждает, что я - её половинка. Она это поняла «как-то вдруг... как только услышала песню «Тут и там»...». «Это ты написал словно обо мне. Я чувствую! Мы просто созданы друг для друга. Алексей, ты даже похож на моего первого мужчину». Это самые безобидные строчки из её писем. Письма приходили не только через Интернет. Она как-то узнала, где я живу. А недавно прикрепила записку к машине, в которой было сказано, что она отстанет от меня, если только я буду женат. Что ждать от неё дальше, я уже и не знаю. Полагаю, она вынудит меня жениться!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru