На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов объявляет кастинг!

16 апреля 2009

Александр Панайотов собирается снимать клип на свою новую песню «Формула любви». Съемки запланированы на период майских праздников, когда уже будет совсем тепло и солнечно. На данный момент певец активно ищет девушку на главную роль в клипе. Причем Панайотов и его продюсер еще не решили окончательно будет ли это «девушка - звезда» или же разгадывать формулу любви вместе с Александром сможет одна из его поклонниц?

Пока рассматриваются кандидатуры на роль второй половины Панайотова среди звездных дам, певец решил подойти к вопросу более демократично и устроить кастинг среди лучших девушек Москвы, а может и всей России! Помимо главной роли, в клипе есть ряд второстепенных ролей, поэтому запланирован большой кастинг в несколько этапов. Девушкам будет предложен ряд несложных заданий, которые помогут им максимально раскрыть свои актерские навыки, а Александру и режиссеру клипа дадут шанс распознать среди всех одну единственную - самую красивую, харизамтичную и прекраснейшую!

Следите за информацией о месте проведения кастинга и подаче заявок на официальном сайте певца и на портале toppop.ru. Возможно, именно Вы станете дамой сердца Александра Панайотова в его новом клипе на песню «Формула любви»!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru