На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов вступил в Красный Крест!

18 марта 2009

Весной этого года Российский Красный Крест реализовал в Москве социальный фотопроект «Твое здоровье - в твоих руках!». Цель фотопроекта - организация информационной кампании с участием известных людей нашей страны: звёзд шоу-бизнеса, общественных деятелей, журналистов, писателей, спортсменов, - для привлечения внимания общественности в нашей стране и в мире к новой опасности ХХI века - проблемам лечения туберкулёза, а также для информирования населения о мерах по профилактике туберкулёза.

В рамках фото-проекта звёзды выступают с призывом "Твое здоровье - в твоих руках!" и в подтверждение этого лозунга на фото демонстрируют свои флюрографические снимки.

В этом фото-проекте принял участие и известный певец Александр Панайотов, который уже давно занимается благотворительностью и принимает активное участие во многих социальных акциях.

«Я никогда не отказываюсь от участия в разнообразных благотворительных мероприятиях, если только не нахожусь в это время на другом конце света. И эти акции для меня всегда на первом месте, ведь благотворительность - это огромное доброе дело. Я думаю, очень важно, чтобы именно мы - артисты и другие известные люди, имеющие авторитет в социуме, активно участвовали в этой деятельности и подавали пример молодому поколению. Пример о добре и милосердии, о взаимовыручке и поддержке, которые так необходимы в это непростое время людям, лишенным возможности полноценной жизни.

Более того, после знакомства с представителями Красного Креста, я всерьез задумался о вступлении в какую-нибудь всемирно известную благотворительную организацию. Для меня было бы большой честью стать послом доброй воли в какой-нибудь стране третьего мира, например в Камбодже, и последовать примеру многих западных звезд, активно помогающих людям в этих странах :)» - А.П.

*** Выставка «Твое здоровье - в твоих руках!» откроется 23 марта 2009 года в 17:00 в Мраморном Зале (подъезд No 3) Политехнического музея, в канун 24 марта - Всемирного дня борьбы с туберкулёзом.

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru