На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Парковка обошлась Марине Девятовой крупным штрафом

24 февраля 2009

На днях за парковку на газоне певица Марина Девятова поплатилась крупным штрафом. Все дело в том, что буквально на днях, артистка припарковала свой автомобиль в запрещенной зоне дворового газона.
Выйдя спустя некоторое время из дома, у автомобиля Марину поджидал сотрудник экологической службы.

«Спросив действительно ли я являюсь владелицей данного автотранспортного средства, сотрудник порядка зачитал мне постановление правительства по которому мне выставляют штраф за парковку в зеленой зоне. Никого честно говоря не интересовало, что свободных парковочных мест рядом не было».

«Правда, доблестный сотрудник зеленой службы вежливо предложил мне два варианта оплаты, оформить штраф на месте как административное происшествие или выписать квитанцию за неправильную парковку и оплатить ее уже в участке за меньшую сумму, значительно отличающуюся от административного правонарушения. Любезности сотрудника не было границ, когда мне предложили даже сверить свой график и выбрать любое удобное для меня время, в которое я могу подъехать для оплаты квитанции. Так что теперь через неделю мне нужно приехать в экологическую милицию и оплатить штраф».

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru