Солист группы «Премьер-министр» Василий Киреев 22 января женился на дочери известного в Мордовии бизнесмена Марине Хайровой.
Свадьба прошла в столице Мордовии, городе Саранске, подальше от московской суеты. Несмотря на желание молодых людей скромно отпраздновать столь важный день в жизни, скрыться от многочисленных камер им не удалось.
Василий познакомился с Мариной четыре года назад. Гнесинское училище стало местом их первой встречи, которую влюбленные никогда не забудут.
«Таких людей, как Василий, в наше время очень мало, признается юная невеста. - Он добрый, искренний, теплый человек. Никогда не позволит грубость, не бывает взрывным и агрессивным. Абсолютно положительный герой! Сейчас я ничего не боюсь в жизни - знаю, есть человек, который всегда и во всем мне поможет, поддержит, даст дельный совет. Думаю, в семейных отношениях главное - доверие, уважение и взаимопонимание. Деньги? У артистов бывают разные ситуации. Сегодня есть все - завтра, возможно, ничего. Я готова преодолевать трудности ради любимого человека».
В ближайшее время смотрите на портале ТорРор эксклюзивный фото- и видеоматериал бракосочетания Василия Киреева.