На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» женится второй раз

22 сентября 2009

Солист группы «Премьер-министр» Василий Киреев, как известно, совсем недавно женился. Его избранницей стала новая солистка группы «Краски» Марина. Не прошло и года, как молодым супругам штампа в паспорте стало маловато, и они решили пожениться во второй раз.

23 сентября в Храме Иконы Тихвинской Божьей Матери состоится венчание Василия и Марины. Молодые супруги решили связать себя узами брака не только юридически, но и по всем церковным обычаям. А это, по словам Василия Киреева, уже навсегда. Молодые влюбленные решили, что засвидетельствовать свой брак перед Богом - это их святая обязанность, тем более, что 2009 год в России объявлен годом молодежи. А это хороший знак, по крайней мере, молодожены в этом уверены.

«Вообще, мы давно хотели обвенчаться, но как-то не получалось, рассказал «премьер-министр». - Наконец, настало подходящее время - появился свободный день между гастролями. Мы решили провести венчание в тихом семейном кругу. Будут только родители. Это такое мероприятие, которое не предназначено для широкой публики».

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru