На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Солистку группы «Ассорти» спасли пограничники!

28 мая 2009

Известно, что группа «Ассорти» частый гость на всех мужских праздниках: 23 февраля, в день ВДВ 9 мая, а также в наступивший сегодня праздник Пограничных войск. Для девушек из Ассорти эти дни давно стали возможностью для поздравления всех настоящих мужчин. Вот и сегодня девушки отправились в Лужники на концерт посвященный Дню пограничника, и без приключений не обошлось.

По окончанию концерта, солистка группы Ольга Ватлина, как и остальные девушки, поспешила на следующее выступление, но для Ольги этот путь оказался длиннее, чем она ожидала. Ольга тронулась с места и почувствовала странный звук, а уже остановившись на проезжей части поняла, что у нее напрочь спущено колесо, и рядом уже никого нет. Опаздывая на другой концерт, она в панике начала звонить всем знакомым.

Неожиданно к Ольге подошли два молодых человека в форме. «Я уже подумала...Ну все..Сейчас будут просить убрать машину с проезжей части или еще что-нибудь подобное, но я ошиблась», - рассказывает певица. «Молодые люди просто предложили свою помощь. И если сначала их было всего двое, то буквально за 20 минут вокруг меня собралось человек 30 пограничников, причем совсем разных чинов - от младших до самых старших. И все интересовались - «что же там с девушкой случилось»? Что называется, не остались равнодушными».

Среди них оказался умелец-пограничник, который еще и мастер шиномонтажа. Колесо быстро поменяли, но и за благодарностью в карман не полезли. «Все меня обступили и начали просить телефон! Но я же не могу со всеми сразу им поделиться! Поэтому, я нашла альтернативу. В машине оказались открытки и диски группы «Ассорти». Я с радостью раздала автографы и оставила всех довольными. Можно сказать, по второму разу поздравила с праздником! А они меня так выручили! Все-таки есть на земле настоящие мужчины!»

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru