На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

В интернете появился новый телеканал — Девятова TV

13 октября 2009

Сайт Марины Девятовой поменял свой внешний вид и несколько расширил содержание. По дизайн-концепции сайт сделан в стиле русской избы. На странице появилось больше разделов, где можно ознакомиться с деятельностью артистки, проследить в афише за информацией по концертам и посмотреть сюжеты нового ТВ-канала, который получил название - "9 ТВ" (Девятова ТВ). В ближайшее время планируется добавление блога Марины, где можно будет узнать о последних событиях в жизни артистки, её делах и некоторых частных моментах жизни. Так же на сайте можно будет посмотреть новые разделы с фотографиями Марины.

Из нововведений будут доступны ссылки на профили артистки в разных социальных сетях, таких как - Вконтакте, Однаклассники и Myspace. В новой версии сайта появилось и новое тематическое разделение материалов.

Среди основных технических новаций модераторы выделяют появление нового видео - и аудиоплеера, а так же возможность добавления материалов в различные социальные сети. Сама артистка, принимала непосредственное участие в обсуждении дизайн-проекта сайта и всех его основных разделов.

- Я давно хотела принципиально поменять свой интернет-сайт, - призналась Марина, - но очень долго на это просто не хватало времени. Можно сказать, что повод появился сам по себе, работа над новым дизайном сайта запустилась в общем комплексе подготовки к сольному концерту, который состоится 13 ноября в Театре Эстрады.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru