На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Александр Панайотов закончил работу над новым клипом

22 июля 2010

Как сообщалось ранее, певец Александр Панайотов в начале июля был занят съемками своего нового клипа на ремикс песни «Формула любви». Режиссером клипа выступил молодой талантливый режиссер Роман Кучерский, оператором Сергей Гулин.

По словам певца, съемки проходили ровно 48 часов. В первый день снимали более камерные сцены, в помещении. В эту ночь артисту удалось поспать всего два часа и продолжить съемки с первым рассветом в 5 утра уже на улице. На второй день съемочная группа исколесила всю Москву в поисках лучших уличных локаций для достижения максимально красивой картинки. У артиста и режиссера не было задачи показать Москву во всей красе, скорее, наоборот, улочки пытались находить приближенные к европейским, искали романтичные уголки старых московских улиц для передачи большей любовной эмоции.

Роль главной героини любовной истории Панайотова досталась модели из Москвы и по совместительству подруге певца - Светлане Карабановой, со сценическим псевдонимом «Мура». Помимо влюбленной парочки, в клипе появляется еще один персонаж - ангел, которого играет дочь автора песни и солиста группы «Премьер-министр» - Тараса Демчука.

Александр очень доволен результатом. Клип, на его взгляд, получился красивым, ярким, современным и стильным. Как говорит сам Панайотов: «Главное, что помимо сюжета, стильной картинки, безумно красивой героини, милейшего ангела и режиссерской задумки, в этом клипе еще и я себе очень нравлюсь!» (смеется).

С 24 июля смотрите клип Александра Панайотова в утренних эфирах телеканала MTV и впоследствии на других музыкальных телеканалах страны. Первым в интернет пространстве клип представит портал Top Pop в понедельник 26 июля. Не пропустите!

Сюжет о съемках на Муз-ТВ
Фото со съемок клипа

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru