На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Гоман ломает стереотипы

16 марта 2010

На днях состоялся первый сольный концерт Алексея Гомана в родном городе Мурманске. Это была презентация новой «живой» концертной программы артиста совместно с музыкантами группы «Пластиллинн». Зрители не оставили ни одного свободного места в зале. Концерт прошел на одном дыхании. Алексей исполнял свои песни, общался с залом, шутил, задавал вопросы. Все это сопровождалось блистательной игрой музыкантов.

Непривычно было все - от начала выступления до конца. Непривычно слушать песню «Русский парень» под аккомпанемент акустической гитары, хотя зритель апплодировал стоя. Непривычно звучал популярный «Май», в аранжировке живых инструментов, оригинально звучали премьеры новых авторских песен... Неожиданным был и дуэт братьев Гоманов «Много причин», автором песни является Евгения Гоман. В общем, Алексею было чем удивить пришедших на концерт жителей Мурманска.

Зритель ждал земляка, «народного артиста», «русского парня», такого близкого и знакомого, ждали его трогательных песен.

И все же это был новый Гоман. Озорной, искренний парень с гитарой... То, что исполнялось артистом ранее было так же искренне, душевно. Но это, по словам Алексея, актерская игра, где задача певца - донести до зрителя настроение и характер песни, в которую вложены чувства других людей - авторов слов и музыки. Сегодняшний Гоман хочет передать зрителю собственные эмоции, жить на сцене, а не играть. Впрочем, новый репертуар артиста вполне гармонично существует со старым, привычным, любимым большенству поклонников, от которого Алексей никогда не сможет отказаться. В этом и заключается мастерство и талант настоящего артиста.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru