На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Девятова узнала «САНДАЛИОТИС»

18 августа 2010

Поездку «куда-нибудь подальше от московской суеты» артистка запланировала еще когда за окном мела метель и люди «разбирали» ёлки. Раскинув перед собой карту мира, Девятова ткнула пальцем наобум и попала в кусочек земли, по форме очень напоминающий сандалию.

Коренные жители до сих пор уверены, что именно здесь Господь впервые ступил своей ногой в первозданный океан. А обут Создатель был в сандалии, отсюда и название, говорящее само за себя.

Для волшебного загара, комфортного купания и активных развлечений был выбран курорт на севере острова. «Меня удивило, что кроме итальянского, на Сардинии разговаривают еще и на сардинском языке, - рассказывает Марина. Сардинский очень приятен для слуха и певуч, однако, как это ни прискорбно, несмотря на свой статус регионального языка Европейского союза, он постепенно уступает место итальянскому».

Настоящим шоком для итальянцев стала новость, что Девятова абсолютная вегетарианка. Узнали они об этом, когда Марина отказалась от местного фирменного деликатеса - сыра Касу Марцу, так как этот сыр содержит личинки насекомых. Ну уж и совсем «убийственной» для итальянской общественности стала новость, что Девятова совершенно не употребляет алкоголь! Однако, очень быстро все беспокойства развеялись, ведь русская артистка, не смотря на правильность и трезвенность, в первый же вечер стала «душой» компании и самой желанной гостьей всех прибрежных заведений.                     

    

И только одного Девятова простить себе не может. Последние два дня прибывания в Италии она специально оставила для мировой столицы моды - Милана, чтобы посетить знаменитую оперу Ла Скала. Но банальный шопинг нарушил все её планы. Он складывался настолько удачно, что Марина забыла про часы и опоздала к началу представления.

По возвращении в Москву Девятова с оптимизмом заявила: «Значит не судьба! Будет зачем вернуться!».

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru